Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 16 авг 2022, 13:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подбор и покупка недвижимости в Москве
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 15:21 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ищете как купить квартиру в Москве? Но не знаете как сделать это удаленно? Переживаете за юридическую безопасность сделки?
Не знаете самого города и какой район выбрать, но хотели бы туда переехать в уже готовое жилье или купить недвижимость в качестве инвестиции?
Тогда вам ко мне!

Поиск и подбор квартир в Москве под ваши цели. Как для вашей жизни, так и для инвестирования.
Подберу квартиру или апартаменты, подходящую по расположению, цене, сроку сдачи и другим критериям.
Я подбираю предложения только от застройщиков, без агентств недвижимости и риэлторов. Вы купите квартиру без дополнительных расходов на посредника.
Я нахожусь в Москве и буду предлагать и подбирать вам все подходящие под ваши цели варианты с подробным фото и видео отчетом, а также с анализом юридических аспектов сделки.

Наша компания гарантирует полную безопасность сделки и сбор всей необходимой документации для вас, организацию безопасного и гарантированного расчёта между сторонами.

Жду ваших заявок.

Мы не просто риэлторы, мы компания имеющая в шате высококвалифицированных сотрудников: юристов, кадастровых инженеров и судебных экспертов в облсти земельно-имущественных отношений!

Доверьте ваш выбор профессионалам.

Александр Музыкантов
действующий агент международного агенства недвижимости Century21

https://www.century21global.com/ru/agen ... 1126458615

Контактная информация
8-965-431-25-57 для звонков и мессенджеров
muzykantov.aleksandr@century21.ru рабочий e-mail
@aleksandr_century_21 рабочий Инстаграм
@aleksandr.muzykantov личный Инстаграм

офис Пресненская набережная, 12 (Башня Федерация, м.Деловой центр)

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов